Сотрудники госуправления запустили открытое письмо за отставку Лукашенко
В Беларуси никто не может чувствовать себя в безопасности – даже люди, которые работают в государственном управлении. Ни у одного чиновника нет гарантий, что завтра против него не заведут уголовное дело. Политическим заключенным может стать каждый – вне зависимости от должности и внешней лояльности.
В чем суть? Государственные служащие, которые понимают, куда режим ведет страну, запустили сбор подписей под открытым письмом, чтобы призвать Лукашенко к отставке. НАУ и сообщество *Честные люди помогает безопасно подписать его через @honest_dialog_bot (Telegram-Bot).
Государственные служащие могут подписать письмо до 25 марта.
Как я могу помочь, если не работаю на государство? Если ваши родственники или знакомые работают в органах госуправления – поддержите их! Помогите преодолеть страхи, навязанные режимом об их «ненужности». Объясните, насколько важно их решение – сейчас оно может решить судьбу страны и помешать режиму Лукашенко проливать кровь беларусов.
Открытое письмо работников госуправления за отставку Лукашенко
Подписать письмо можно через @honest_dialog_bot (Telegram-Bot).
Facebook | Instagram | Telegram | Twitter